Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влияют ли татуировки сатаны/дьявола/чертей на жизнь человека?

СверхъестественноеБог+3
Evgeniya Burganova
  · 7,5 K
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 15 авг 2020  · barin-tattoo.ru
Отвечает
Юрий Баринов

Сами по себе татуировки не меняют жизнь человека. Они отображают его внутренний мир, взгляды и убеждения. Если для человека это просто прикольные изображения и он видит в этом эстетику - то как это может повлиять на его жизнь?

Подписывайся на нас в инстаграмПерейти на instagram.com/barin_tattoo_studio
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 30 июл 2020  · barin-tattoo.ru
Отвечает
Юрий Баринов

Всем привет. Есть такой эффект, называемый "эффектом бабочки". когда люди используют данный термин, то имеется в виду, что самые незначительные действия могут иметь в итоге огромные и непредсказуемые последствия. Всё в мире подчинено этому эффекту. Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос.

Подписывайся на нас в инстаграмПерейти на instagram.com/barin_tattoo_studio
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 5 июн 2018
Как и любая татуировка, татуировка с изображением всевозможных исчадий, определенно влияет на жизнь человека. Почему? 1) Личное отношение - делая татуировку, человек всегда вкладывает в нее какие-то смыслы. Рисунок на теле способствует самовыражению (она отражает состояние моей души, мои взгляды на жизнь!), поднимает настроение (как круто смотрится!) и, в некоторых... Читать далее
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 30 июл 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Тату имеет смысл только тот, который вы сами в него выложите.). Не думаю, что татуха такого плана негативно повлияет на жизнь. Работает, как по мне, только одно правило, причем для всех, "хочешь изменить жизнь к лучшему, сделай тату, а какую и где, решать тебе".))

Диванный эксперт  · 7 июн 2018
Как человек с весьма большим количеством татуировок и имеющим друзей с весьма, опять же, большим количеством татуировок, могу с уверенностью сказать (возможно развеять стереотип для многих): Татуировки не влияют на Вашу жизнь. Вы влияете на Вашу жизнь. Не зависимо от того кто и что набил: надпись/ пентуха/ петушок в резиновых сапогах. 1. Окружающим по большому счету... Читать далее

Ещё одна чудная.Ну,ну.