Влияют ли татуировки сатаны/дьявола/чертей на жизнь человека?

СверхъестественноеБог+3
Evgeniya Burganova
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 15 авг 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Сами по себе татуировки не меняют жизнь человека. Они отображают его внутренний мир, взгляды и убеждения. Если для человека это просто прикольные изображения и он видит в этом эстетику - то как это может повлиять на его жизнь?

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 30 июл 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Всем привет. Есть такой эффект, называемый "эффектом бабочки". когда люди используют данный термин, то имеется в виду, что самые незначительные действия могут иметь в итоге огромные и непредсказуемые последствия. Всё в мире подчинено этому эффекту. Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос.