Почему меня никто не лайкает в приложениях для знакомств, если у меня заполненный профиль, есть фотки, и вообще ни капли не урод?

ОтношенияИнтернет+3
uk13G
студент ВШЭ, логист, гитарист, флейтист, аутист.  · 6 июн 2018

Скорее всего у вас обычная стандартная внешность, а фотографии любительские, и не очень хорошего качества. Если это так, то спешу вас огорчить. Большинство девушек на сайтах знакомств лайкают только суперкрасавчиков, потому что ЭТА ЖИ ИНТЕРНЕТ, им хочется найти ИДЕАЛ.