Где в Москве (и в других городах) послушать эрху?

Искусство и культураМузыка+2
Pasha Burmistrov
Личинка китаиста, раздолбай и просто нехороший человек  · 20 февр 2016

Периодически в этом, очень даже неплохом, месте http://teaworks.ru бывают выступления китайских музыкантов, вечера каллиграфии, тематические лекции и кинопоказы. Но поскольку тематика мероприятий постоянно меняется, так что единственный выход - мониторить их сайт и сайты других подобных клубов.
Ну, либо поехать в Китай, там 二胡(так записывается) звучит вечером почти в любом центральном парке крупного города, надо только дойти.