Что почитать про то, как ЦРУ, ФБР, АНБ и всякая разведка следит за нами и вообще получает информацию?

ОбществоИскусство и культура+4
Кирилл Соловей
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 24 сент 2015

Учитывая то, что вы написали "всякая разведка", я бы порекомендовал "Комитет 300" Джона Колемана, у этой книги как-раз очень широкий угол обзора данной темы, думаю, вы найдете там ответ на данный вопрос.