Иван Иванов
июнь 2018.
4843

Почему современные женщины не могут сохранять свою девственность до брака?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ровно по таким же причинам, как и мужчины:
1) Секс - это обычная биологическая потребность, женщинам его тоже хочется.
2) Как уже сказал ответчик выше, женщины выходят замуж значительно позже, соответственно и "невинность" хранить для принца сложнее.
3)Контрацептивы стали доступнее. Теперь не нужно так сильно переживать о нежелательной беременности или венерических заболеваниях, если правильно их применять.
5) Религия, пропагандирующая целомудренность до свадьбы, больше не так сильно давит на людей
4) Потому что хранить ее не имеет никакого смысла. Женщина не подарок с красивым бантом, чтобы кому-то себя дарить. Она человек, имеющий свои потребности.

Алекс Аллисонотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
53
-3

Может до брака и нет смысла хранить, но заниматься сексом без любви с разными мужчинами - значит стремится вести себя как мужчина. Сейчас многие женщины хотят быть как мужчины.

Мои знакомые как мужчины, так и женщины говорили, что секс по любви и просто секс - несравнимые вещи.

0
Ответить

На моих бабушек и маму религия не давила, просто было принято выходить замуж рано и девственницами.

0
Ответить
Прокомментировать

Современные женщины вступают в брак на 15-20 лет позже. Конечно, им трудно сохранить свою невинность в столь длительном ожидании рыцаря в сияющих доспехах.

20
0
Прокомментировать

Потому что не хотят, если глобально. А не хотят, потому что не для кого - современные мужчины тоже в особом целомудрии не замечены. 

А в конкретных случаях - кто хочет, тот сохраняет. Причём от пола это вообще не зависит.

Елизавета Сеньчуковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
0

Именно. Как и просто не все занимаются сексом без любви. Но современная мода такова, что многие женщины стараются лишиться девственности рано, что глупо, конечно. Все «перевернулось». Во времена моих бабушек наоборот девственность до брака ценилась.

0
Ответить
Прокомментировать

А вы не подумали о том, что девушку могут изнасиловать и не все девушки по собственному желанию лишились девственности?

Стосороксимволовстосрроксимволовстосоксивлососоовсосфзйззйщушаооаоаооалвллвлвлылыллылылвллвлвььвлвблиаять

2
-1

Увы. И при такой свободе нравов принуждение к сексу не редкий случай. Мне в молодости много раз предлагали секс на первом свидании, хотя повода я не давала и вела себя скромно. Мужчины обнаглели от вседозволенности и доступности.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью