Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России нет нормальных (т. е. популярных) музыкальных журналов об альтернативной музыке и музыке в целом?

МузыкаРоссия+2
Андрей Терновский
  · 1,2 K
книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 5 июн 2018

В России в принципе нет журналов сильно известных на какую-то музыкальную тематику. Раньше (в мои 11-15) выпускался ВсЕзВеЗдЫ. Или как оно там пишется? В общем, популярный был журналишка, а плакаты и новости из жизни музыкантов всегда шли плюсом. 

Не знаю как сейчас дела обстоят у издательства, но постеры уже не вешаются на стенку. И печатную продукцию молодежь не покупает, есть же интернет. 

Да и в целом, есть же интернет? 

Ни одно издательство не сможет раньше всемирной сети выпустить в печать новость. А если новость уже не "фреш", то смысл такого выпуска? Куча тематических групп по исполнителям, жанрам, направлениям, отдельным личностям заменили подобные журналы. Интервью можно посмотреть в оригинале (если это видео), почитать в интернете (если это печатный текст). Я подпишусь на группу/музыканта в твиттере, инстаграме, фейсбуке или еще где-либо, где у меня будет прямая связь и свежие новости. А ждать выпуск журнала в 2018 году - не слишком серьезно.

Художник металхэд  · 14 июл 2018
Вообще-то есть. Но он популярен в суженных кругах. Он не обо всём роке, он о ветвях метала, в основном death и black metal. Я такой собирал, он очень интересный и содержит последние новости метал мира. Но в простых магазинах его не встретить. В основном в рок-атрибутике или же интернет-магазинах. Называется этот журнал Dark City. И по-моему это лучший метал журнал в... Читать далее