Гражданство какой страны наиболее выгодное?

ПолитологияИскусство и культура+6
Yaroslav Barishnikov
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 18 нояб 2020  · gogospain.net

Весьма не плохо иметь гражданство Испании. Эта страна очень дружелюбно относится к иностранным гражданам, кроме того, получить внж Испании не сложно - один из вариантов - это приобретение недвижимости на сумму от 500 тысяч евро. Кроме того, в Испании не проблемно получить ипотеку гражданину другой страны. Испания дает хорошие возможности для расширения и развития своего бизнеса. Особенно это касается сферы обслуживания.