Если бы перед вами появился бы человек из прошлой эпохи, как бы вы ему объяснили, что такое интернет?

ИнтернетЧеловечествоКибер мастера
Валерия Пономаренко
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 6 авг 2019  · cybermasters.site

Интересный вопрос! Допустим он из эпохи великих географических открытий. Для ответа я поставил бы себя на место такого человека из прошлого и поведал бы ему следующее.

Представь, дорогой друг, что у тебя вдруг появился собственный корабль с самым современным оборудованием. Корабль этот не требует команды, может плыть сутки напролёт, ему не страшны бури и грозы, не страшны ураганы и многометровые волны. Он может проплыть и через огромный океан, и через горную речушку. В его трюмах всегда достаточно свободного места, чтобы взять на память сувениры со всего мира.

На этом корабле ты можешь отправиться в любое путешествие, самостоятельно, практически бесплатно, в самые невообразимые дали, а вернуться домой в мгновение ока. В путешествии на таком корабле, ты сможешь увидеть новые страны, познакомиться с людьми других национальностей, посетить красивейшие места на планете.

Представил? Так вот это и есть Интернет!

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!