Почему вредная еда вкуснее, чем здоровая?

Еда, напитки и кулинарияБиология+3
Динозавр
Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 июл 2021

Во вредную пищу добавляют разные усилители вкуса, которые вызывают привыкание. Например сахар, все знают, что он действуют как усилитель вкуса. Он есть и в чипсах, газировке..

Студент. Лентяй. Пищебл*дь.  · 8 июн 2021

Это еще зависит от того, какое пищевое поведение привили ребенку с рождения. У меня в семье например редко сладкое, жирное едят. В детстве вместо конфет я морковку хомячила, и очень благодарна родителям что они не поощряли меня всякой "вредной" едой. Меня даже не тянет на нее.