Должна ли девушка делать первые шаги,чтобы завоевать сердце любимого?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Мозг
Диана Суббота
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 21 сент 2015

Представьте себя на месте молодого человека.

Вы находитесь в постоянном противостоянии. На одной половине вы и ваши желания реализации в личной жизни, а на другой стороне - потенциальные партнерши, к которым вы должны и должны подкатывать с разной степенью успешности. Проявлять инициативу, всегда делать шаг первым, и терпеть отказы, и не унывать, и снова пробовать и вот что-то получилось, но не сложилось в дальнейшем, вы расстались, и надо снова проявлять инициативу, снова первый шаг, отказ, стараемся не унывать, снова пробуем, снова отказ... забиваем на поиски, пытаемся наслаждаться жизнью, нам нужно набраться сил, что бы снова проявить инициативу, снова сделать первые шаги, несмотря на то, что нас может ожидать отказ....

Если вы можете сделать первые шаги к нему, то сделайте, более того, разорвав эту цепь стрессов, вы приобретаете не сдуваемый ореол уюта и доброты. Условно говоря, порой для девушки, сделать первые шаги - это уже завоевать сердце любимого, он почувствует комфорт от того, что не нужно прыгать через какой-то обруч, что бы заинтересовать.

Однако будьте осторожны, не окажитесь на нашем месте и не получите отказ :)

Однако, если так и случится, то вы только лишь еще больше убедитесь в том, что это стресс, и если вы хотите, если он вам симпатичен, то это стоит того - делать первые шаги самой, а не ждать, когда он догадается и наберется смелости их совершить.

Социопат, раздолбай, гомофоб, лжец.  · 21 сент 2015

КОНЕЧНО. Что за глупый стереотип о том, что мужчина должен делать первый шаг для создания и построения отношений? Люди разные бывают, кому-то хватает смелости на это, кому-то - нет.

Хотите быть с этим конкретным мужчиной и заинтересовать его собой? Заинтересуйтесь им и результат не заставит Вас ждать, по себе знаю.