Как выжить одному в большом городе без денег?

ЛайфхакУрбанистика
Кирилл Леоненко
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 19 сент 2015

В большом городе это в чем-то даже проще, чем в деревне. В городе масса социальных служб и вообще много людей, к которым можно обратиться за помощью.

Например, вот справочник бездомного за 2014 год, изданный Санкт-Петербургской организацией "Ночлежка" (homeless.ru), а вот аналогичный справочник для Москвы, изданный Отделом Церковной Благотворительности РПЦ (diaconia.ru)

Там подробно рассказывается, где можно поесть, помыться, куда обратиться за помощью, где погреться зимой и так далее.