Что значит грамить?

Компьютерные игрыАктуально+3
Andrej Biryukov
Геймер, программист, редактор-переводчик интернет-издания о соцсетях The Brown Room  · 4 июн 2018

Слово «грамить» используется геймерами во всяких онлайн-играх и обозначает нормальное русское слово «громить». Так исковеркали слово школьники, у которых есть что-то типа моды писать неграмотно, это, так сказать, их термин. Больше тут нечего сказать.

www.youtube.com/embed/XwnLf287z-8?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/mFgh78z6xKg?wmode=opaque