Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, каково это встречаться с парнем, который ниже тебя?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 24,0 K
механик  · 4 июн 2018

Это так же, как когда он одного с тобой роста или когда выше - вообще не влияет на качество отношений при правильном подходе. Длина волос тоже не влияет, кстати. Или что там. Цвет глаз.

Алкоголик, курильщик, тунеядец, путешественник, мечтатель и просто человек, живший для...  · 14 июн 2018
Отвечу, как девушка ростом 185. С парнем в отношениях больше года, он ниже меня на целую голову.  Конечно, все пишут, что в этом ничего плохого нет и всё такое, но отвечу честно. Комплексы никто не отменял. Плюс в сексе отпадает вариант, если можно так выразиться, когда он держит тебя на руках, либо ты лежишь на нем попой к члену, а он играет с твоей киской и вы... Читать далее

А сейчас как у вас?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Анонимный ответ19 сентября 2021
Наверное, мой ответ уже не актуален... Но... Мой рост 165-67, а рост парня 160-58. Изначально было очень странно, непривычно и стыдливо. Но через два месяца я совсем забыла о нашей разнице. Я не замечаю, что он ниже, кажется, что человек со мной одного роста. Особых проблем не возникает, носить кроссовки на толстой подошве или туфли я не стесняюсь, парень не... Читать далее
Хотела бы высказать и другую точку зрения, ибо был соответствующий опыт.  Можно сколько угодно говорить, что внешность и физические параметры не важны, но на деле это совсем не так. Отношения с человеком, ниже тебя по росту, жутко неудобные, как физически, так и эмоционально. Например,  нормально обниматься не получится, уткнуться лбом в плечо или положить на него... Читать далее