Голосование на YouTube пальцами вверх и вниз вместо проставления количества звёзд — чем это хорошо и чем плохо?

ИнтернетYoutubeГолосование
Фрэнк Сайдботтом 🤐
Everything expert  · 4 июн 2018

А вы любите оценивать по баллам? Я просто ненавижу, поэтому когда знакомые просят пройти их соцопрос, и там какой-нибудь вопрос из серии "Насколько вы патриот" с 10 вариантами ответа, просто вымораживает.

А лайк это дешевое действие. Нравится, не нравится - нажал один клик, и всё.

Да вы гений ни дать, ни взять!