Насколько американцы восприимчивы к состоянию рта собеседника на самом деле? Откажут ли они в близком общении, например, человеку с очень желтыми зубами?

Зачем я это узнал?Общение+3
Полина Гусева
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 8 нояб 2018

Че.го.? Не совсем понятно вопрос или откуда вообще идет такие идеи. Почему то придумали что американцы все обожают и хотят какие то сильно белые зубы.

Я чистю зубы каждый день, пойду к дентисту раз в год, и нету с зубами никаких проблем - но я бы не сказала что у меня какие то сильно белые зубы или что это как то влияет на общение с людьми, близкими или не очень. У очень много американцев зубы не в хорошем состояние, и этого никто не волнует.

Внешность, вообще в США, не сильно важна.

Вот ни разу не верю, что "внешность в США не сильно важна".