Будет ли когда нибудь приложение the question для Android и iOS?

AndroidМобильные приложенияIos
Анонимный вопрос
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 4 июн 2018

Сейчас с него вам отвечаю, но сразу спешу расстроить, то оно очень неудобное.

И сейчас объясню почему, может какой-то редактор прочитает и донесёт выше.

  1. При наборе вопроса его очень легко смахнуть.

  2. При наборе ответа может запросто разлогиниться и ответ пропадёт.

  3. Нет стилистических инструментов для оформления ответа.

  4. Нередко глючит.

  5. Абсолютно нелогичная и неумная лента вопросов.

  6. Невозможно сфотографировать обложку для вопроса.

Но есть и плюсы:

  1. Для жителей Украины не нужно включать VPN, чтобы посидеть на любимом ресурсе.

  2. Неплохой дизайн.

Конец

UPD: У меня не плохой телефон, а пока ещё хороший седьмой айфон и стабильный интернет, так что это сугубо косяки приложения.