Какие цветы можно подарить мужчине (на открытии выставки художнику, например)?

Темы нет
Ivan Polissky
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 2 авг 2022  · studiofloristic.ru
По опыту, флористы магазина всегда помогут подобрать цветы по случаю. Художнику, например, хорошо подойдут необычные цветы: пионовидные тюльпаны, дельфиниум, хелиборус, подсолнух, антуриум, калла, яркие альстромерии. Упаковку рекомендуем использовать строгую, стильную, фактурную.
TopFlo.ru - доставка цветов и букетов.  · 7 июл 2020  · topflo.ru
TopFlo.ru