Как какают в космосе?

ЧеловекКосмосТуалет
Secret Code

Я думаю,что если космонавт не знает как делать этот процец,то его не пустят в космос, п потому, что он просто напросто погибнет!А так ,это загадка государства!

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 4 июн 2018

Больше чем уверен, что процесс дефекации человека, находящегося в состоянии невесомости, то есть в космосе, происходит непосредственно через анальный проход.

Всё через жопу у них, короче.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.