Что такое фломат?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Andrej Biryukov
Руководитель отдела PR и рекламы торгово-производственной вендинговой компании VendShop  · 13 июн 2018

Фломат - это автомат для продажи цветов. Более современные модели могут реализовывать не только цветы, но и подарки, мягкие игрушки и другие сопутствующие товары. Принцип работы такой же, как и у обычных снековых аппаратов: покупатель вносит деньги в платежную систему автомата, вводит код ячейки, в которой находится интересующий его товар, ячейка открывается, покупатель забирает товар.