Чем вам понравился фильм «Красный воробей»?

КиноПтицы+3
Степан Костин
Журналист, кинокритик, аналитик культурно-зрелищной индустрии, ИА InterMedia  · 13 июн 2018

Боюсь, что только задницей Дженнифер Лоуренс.

Фильм откровенно слабый. Нам обещали шпионский триллер уровня «Шпион, выйди вон». А получили мы шаблонную историю про плохих русских. И хрен бы с ними, с плохими русскими – старые фильмы про Джеймса Бонда, несмотря на них же, смотрятся с большим интересом. Но в «Красном воробье» нет никакой интриги, затянутое вступление, деревянная актриса в главной роли, отсутствие химии между главными героями, куча вопросов к сеттингу, а также постоянные шаблоны и клише.

В фильме реально хороши только Джереми Айронс (но его показывают редко) и задница Дженнифер Лоуренс (ее показывают чуть чаще).

Дженнифер Лоуренс хорошо сыграла только в «домашнем видео», мое такое мнение