Какие напитки и еда быстро дают энергию и не отнимают через некоторое время?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Глеб Герцен
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 19 сент 2015

Лучше всего энергию нашему организму дают углеводы. Чтобы запасов энергии хватило надолго, советую выбирать медленные углеводы, такие как гречка, овсянка, булгур, рис и т.п.

Для энергии "здесь и сейчас" можно выбрать кусочек горького шоколада или банан, они придадут бодрости почти сразу, но этот эффект быстро пройдет