Почему считается, что отношения, когда девушка младше парня - это ок, а если парень младше девушки (ему 16, ей 23) - это не очень?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 2 июн 2018

Это в каком таком обществе? В моей юности, если 16летний парень встречался с 23-летней девушкой, его авторитет поднимался так высоко, что пробивал небесную твердь.

Анонимный ответ8 февраля 2022