R Z
июнь 2018.
87067

Как вы готовились на ЕГЭ? И как его сдали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Проходил программу с репетиторами, решал КИМы прошлых лет, дня за 2 до каждого экзамена повторял теорию и т.д.

Важно уметь расслабляться перед экзаменом, помогает мыслить яснее.

А результаты собственно вот:

Русский язык 81/100

Математика(база) 18/20

Обществознание 64/100

История 54/100

Английский язык 90/100

Что самое интересное, результат английского меня не особо волновал, т.к. сдавал для себя

12
-1

А что по истории не так было? Самые низкие баллы?

0
Ответить
Прокомментировать

Никогда не понимал людей, которые за ГОД готовятся к ЕГЭ (вы идиоты?).

Изначально планировал, что перед экзаменами недели за 2 почитаю задания и войду в курс дела.

Получилось так, что в универ я поступил по олимпиаде, и до ЕГЭ особого дела не было. В итоге русский сдал на 96, математику на 90, английский на 84 (к нему вообще не готовился). Повлияло, конечно, то, что я учился в хорошей школе, но и без этого баллов на 80 я бы точно все сдал - задания настолько простые, что сделаны как будто для умственно отсталых.

Наверное, можно было сдать лучше, но зачем? Есть много намного более интересных вещей, которыми я могу заняться.

13
-64

почти не готовился к ЕГЭ и сдал хорошо

Хм, с чего бы это?

1986 года рождения, значит сдавал ЕГЭ в 2003-05, когда сам ЕГЭ был экспериментом, проводился даже не во всех регионах страны, задания представляли из себя детсадовские примерчики с четырьмя вариантами ответа, а работы проверяли сами учителя в школе (плюс к тому имели их до начала экзамена, а значит могли сливать их или просто накидывать баллы ученикам, чтобы повысить рейтинг школы — такое реально было). 

Поэтому и задания были «как будто для умственно отсталых», попробуй сейчас зайти на любой сайт с КИМами, и без подготовки, подсказок и гугла прорешать вариант по профильной математике. Результаты даже первой части (12 заданий) тебя приятно удивят.

+50
Ответить

Это не основной аккаунт. Я сдавал ЕГЭ в 2016 году.

-13
Ответить

@Evander Mayson, ну значит чсвшное существо. Да, это не олимпиада, но умственно отсталый твой ответ. Ну-ка сдай химбио, "переводчик". И да, для твоего уязвления - гугл и так хорошо переводит

+10
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью