Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если вообще не заниматься сексом?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Иола Токарева
  · 283,8 K
Феминистка и гедонистка  · 25 сент 2015  · nikonova.online

Появится много удивительно интимных фантазий и времени на мастурбацию.

Окажется, что можно не брить лицо или ноги, а оргазм все равно гарантирован.

Потенциальные партнеры станут интересны в первую очередь как кандидаты в друзья, и круг их стремительно сузится.

Творчество попрет.

А какая связь между творчеством и отсутствием секса? Как по мне, химия в голове, во время влюбленности, самый... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сексопатолог  · 1 окт 2015
С некоторыми людьми не случится ровным счетом ничего, другие слетят с катушек и попадут в психушку да еще и здоровье растеряют. Все зависит от наличия и силы сексуального влечения, которое в очень большой степени зависит от гормонального баланса. Нормы тут не бывает: кому-то секс нужен по три раза на дню, кому-то достаточно раз в неделю, а некоторым и раз в месяц не... Читать далее

Чем в плане гормонального баланса отличается секс от мастурбации?

У меня плохие новости для всяких верунов, которые верят в секс как нечто полезное. Отсутствие секса только в самом начале воздержания даёт негативный эффект. Да, в какой-то момент есть риск схватить спермотоксикоз. Парни знают, что это. Но это можно пережить.  Отсутствие реального партнёра постепенно притупляет это желание в принципе. Тем, кто хочет воздерживаться... Читать далее

Вас не удручает ваша девственность?

Как много странных фантазий и нелепых советов. Почему-то некоторые ответчики говорят о вреде воздержания, хотя никто в вопросе не говорил, что речь идёт о добровольном отказе от секса. Могу только позавидовать бурной личной жизни тех, кто верит, что одинокие люди, не имеющие полового партнёра, "лезут на стенку". Никто никуда не лезет. Никакой асексуальнсти не случается... Читать далее
> Только им повезло меньше чем вам Или, наоборот, больше. Потому что ведь многие отношения совсем не стоят секса... Читать дальше
Художник  · 31 дек 2015

Сначала ломка, потом организм перераспределит силы брошенные на размножение к более востребованным источникам. Например секс неплохо заменять спортом, творчеством.

Сублимируйте. Главное не зацикливаться.

Окей,а если я зациклился на своей девственности?

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 22 сент 2015
Человек станет асексуалом, прибегнув к воздержанию и столь специфичному целибату, гоня прочь шальные мысли. При этом отказ целиком от секса, с учетом мастурбации, снижает фертильность и либидо у женщин, а у мужчин негативно скажется на здоровье предстательной железы и повысит риск простатита. Плюс ко всему, с помощью секса человек в основном исследует и раскрывает... Читать далее

"Преимущественно легальных" это как? =)

Для женщин отсутствие секса также может вести к фибромиоме, т.е. застою крови в тазу.

Студент факультета лечебного дела ,художник,книжный маньяк,любитель татуировок  · 29 сент 2016
ну тут все зависит от силы либидо,гормонального фона и психического здоровья. Если у человека либидо зашкаливает и повышен уровень на пример тестостерона,от отсутствия сексуальной разрядки он будет становиться агрессивным . Если же у человека уровень либидо не особо высок,он в принципе не часто испытывает потребности в сексе ,то ничего ему не будет. То что у женщин... Читать далее

Как правило сперва изменяется состояние ЦНС,гормональный баланс, у мужчин может поменяется фигура ( тестостерона меньше за счёт атрофии яичек, при условии, что не будет заниматься мастурбацией) , у женщин кожа ухудшается (  за счёт уменьшения количества эстрогена )

Все это не смертельно , но для некоторых может ухудшаться качество жизни.

вечный студент  · 29 сент 2016

Если ты не занимаешься сексом, значит кто-то другой получает его больше.

Так гласит закон сохранения секса в природе. 

Таков мой развернутый ответ (нет).

Медики с полной уверенностью утверждают, что длительное воздержание от секса является опасным для здоровья человека. У мужчин, в первую очередь опасности подвергается физическое здоровье, у женщин – психологическое. Дамы зачастую отказываются от интимных отношений по собственной воле, так как не желают иметь связь с нелюбимым человеком. Мужчины по-другому относятся к... Читать далее

Какой ещё "отказ" и "воздержание"? Где в вопросе хоть слово о том, что речь идёт о добровольном решении человека?