Что будет, если вообще не заниматься сексом?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Иола Токарева
Феминистка и гедонистка  · 25 сент 2015  · nikonova.online

Появится много удивительно интимных фантазий и времени на мастурбацию.

Окажется, что можно не брить лицо или ноги, а оргазм все равно гарантирован.

Потенциальные партнеры станут интересны в первую очередь как кандидаты в друзья, и круг их стремительно сузится.

Творчество попрет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.