Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему работники парка не могут избавиться от Мейв Миллей, просто понизив уровень сознания на планшетике?

СериалыПочему+2
Салим Хорош
  · 384
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 10 авг 2018

Думаю, по той же причине, что и на неё и других осознавших не действует "отключить моторные функции". Конечно планшет может влиять на них, но как показано во втором сезоне им почти всегда необходимо быть максимально сломленными/отключенными.

Важно отметить, что Мейв любимица Роберта, и ведь если верить тому, что характер съёмки отражает источник мотивации (ручная камера – самостоятельное решение), то Мейв до последнего подчинялась алгоритму и была под покровительством Роберта. Бернарда ведь тоже не так просто было сломать, а стандартные команды от любого человека он не распознавал.

рэппер, владелец ста процентов акций Татфонд банка, профессиональный проигрыватель денег...  · 9 авг 2018
К концу второго сезона становится понятно, что «планшетики» не способны изменить характеристики и психологические данные Мэйв, как и у всех андроидов, которые осознали кто они есть. В парке Сегунов было сказано, что Мэйв не может контролировать «внутренний голос». Ее даже прозвали в парке Сегунов ведьмой. Лично я думаю, что этот «внутренний голос» позволяет ей контролиро... Читать далее