Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли правонарушением, если я пройдусь с флагом Украины по улице?

РоссияЗаконУкраина
Иван Мельников
  · 1,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 2 июн 2018

К счастью у нас пока только запрещена   фашистская и нацисткая символика, а флаги соседних государств нет.Правонарушением это являтся не будет,но не исключено, что ваш перфоманс оскорбит чувства верующих в то, что Украиной правят "жидо-бандеровци и хунта".Учитывая  импульсивность  наших некоторых патриотично настроенных людей,я бы на вашем месте выбрал бы безлюдную улицу для своего протеста.У нас вон Сенцова за простое хулиганство упекли ,обвенив его в терроризме, на 20 лет.Как я и говорил выше, что   флаг Украины это не правонарушение, но вы должны знать, что  в наших компетентных органах очень любят зарабатывать новые лычки и звания на простых делах.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 июн 2018
Расскажу свою историю. Она не очень связана с "пройдусь с флагом", но флаг в ней был. Итак, месяц назад я оказался в Петербурге, это был конец апреля. Тогда Невский проспект перекрыли для укладки нового асфальта, положили его, но нанести разметку и открыть движение не успели — дорогу заполнили люди, очень много людей, которые гуляли, готовясь к первому мая. Ну и вот... Читать далее
Гопники есть везде, тем более в местах скопления людей, в среднем всем пох на флаги и т.д. Флаг Украины не... Читать дальше