Будет ли правонарушением, если я пройдусь с флагом Украины по улице?

РоссияЗаконУкраина
Иван Мельников
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 2 июн 2018

К счастью у нас пока только запрещена   фашистская и нацисткая символика, а флаги соседних государств нет.Правонарушением это являтся не будет,но не исключено, что ваш перфоманс оскорбит чувства верующих в то, что Украиной правят "жидо-бандеровци и хунта".Учитывая  импульсивность  наших некоторых патриотично настроенных людей,я бы на вашем месте выбрал бы безлюдную улицу для своего протеста.У нас вон Сенцова за простое хулиганство упекли ,обвенив его в терроризме, на 20 лет.Как я и говорил выше, что   флаг Украины это не правонарушение, но вы должны знать, что  в наших компетентных органах очень любят зарабатывать новые лычки и звания на простых делах.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.