Почему люди ходят в кафе и рестораны с плохим сервисом и кухней?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+2
Иван Царь
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 13 окт 2022
Из тех причин, что не назвали, например, владелец - известная личность. Идут "на звезду". Недавно я побывала в знаменитом бистро "Кококо" в Санкт-Петербурге. Это и красивая локация (Новая Голландия), и, несомненно, репутация владелицы, Матильды Шнуровой.
В итоге - разочарование. Еда такая тривиальная, что аж обидно. Дорого и… никак. А посадка полная, и без брони в выходной день туда не попасть. Вот вам и секрет популярности.