Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какой серии вы поняли что ваш любимый сериал сдулся?

ФилософияКиноСериалы
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Начинающий художник  · 3 июн 2018

Теория большого взрыва был одним из самых любимых сериалов если не самым любимым, который на мой взгляд начал загибаться где-то с 6 сезона, а может даже и раньше. Дальше смотрел по инерции и с после нескольких серий 9 сезона понял, что это уже не тот сериал который я любил - больше я его не смотрю. Кажется что в районе 4 и середины 5 сезона из темы было выжито почти всё что можно. Плюс ко всему сериал сильно выручала озвучка от Кураж-Бамбея, но и они не всемогущи. Зато мой другой любимый сериал Декстер практически не подводил меня до самой последней серии. Сейчас мой актуальный любимый сериал это Очень странные дела и на втором месте Кремниевая долина - пока всё идёт хорошо.

Первый

Ходячие мертвецы. Я не помню точно какой сезон, но там только появился Ниган и убил сразу двух персонажей. И я такая ЧТОООО? Для меня эта серия была слишком не стабильная в эмоциональном плане.

Анатомия страсти сдулась после смерти после смерти одного из главных героев Дерека Шепарда. До смерти этого персонажа там уже многие умирали, но это стало последней каплей. Продолжать смотреть сериал стало крайне сложно. Тонна новых персонажей, которые никуда не годятся. До смерти персонажа сериал был динамичным и интересным. А после понимаешь, что из-за этого персонажа... Читать далее