На какой серии вы поняли что ваш любимый сериал сдулся?

ФилософияКиноСериалы
Анонимный вопрос
Начинающий художник  · 3 июн 2018

Теория большого взрыва был одним из самых любимых сериалов если не самым любимым, который на мой взгляд начал загибаться где-то с 6 сезона, а может даже и раньше. Дальше смотрел по инерции и с после нескольких серий 9 сезона понял, что это уже не тот сериал который я любил - больше я его не смотрю. Кажется что в районе 4 и середины 5 сезона из темы было выжито почти всё что можно. Плюс ко всему сериал сильно выручала озвучка от Кураж-Бамбея, но и они не всемогущи. Зато мой другой любимый сериал Декстер практически не подводил меня до самой последней серии. Сейчас мой актуальный любимый сериал это Очень странные дела и на втором месте Кремниевая долина - пока всё идёт хорошо.

Ходячие мертвецы. Я не помню точно какой сезон, но там только появился Ниган и убил сразу двух персонажей. И я такая ЧТОООО? Для меня эта серия была слишком не стабильная в эмоциональном плане.