Какие Telegram-каналы вы можете посоветовать?

ИнтернетЛайфхак+2
I O L A
Маркетинг, сегментация, тлен  · 2 июн 2018  · theqstn.com/mrww
  1. Интернет-аналитика – интерпретации исследований интернет-рынков, аналитика и интересные цифры об Интернете, медиа и обществе;
  2. DTF – новости из мира игр, кино, сериалов;
  3. Memepedia – позволяет быть в курсе свежих мемов;
  4. FreeDollars – автор канала собирает на нем инфо о различных скидках;
  5. Rusbase Молния – новости бизнеса и технологий;
  6. Тинькофф-журнал – канал журнала о деньгах;
  7. TeckSparks – канал Андрея Себранта, директора по стратегическому маркетингу Яндекса, о мире хайтека;
  8. Главред – канал Максима Ильяхова о копирайтинге;
  9. Киберспорт | Индустрия – новости из мира киберспорта;
  10. F*ck My Presentation! – а это мой канал о проведении эффективных презентаций.

Спасибо:(

Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 5 окт 2018

Могу посоветовать проект tgstat.ru, на котором собрано более 50 тысяч каналов и они разделены на категории. Там вы точно найдете подходящие проекты.

Если вы москвич, то советую свой проект tgc.im/aboutmoscow и его раздел #каналы в котором собираю интересные проекты о Москве

О,годно,спасибо:)

Чётки новостей - https://t.me/rusuanews - это новости, но позитивные, этого так сейчас не хватает, в основном культура и технологии, авторская специфика - ведёт сценарист анимационных ТВ сериалов и физик в одном флаконе, физик-лирик, оригинальная подача - рекомендую.