Правда ли к депрессии могут привести даже приятные и положительные перемены в жизни?

МедицинаПсихология+4
Lena Mettsberg-Ederle
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 15 мая 2020

"Положительные перемены" могут привести к "бытовой" депрессии, только в случае, когда от достижения этого успеха наступило глубокое разочарование.

Не сбылись какие-то глубокие надежды, скрываемые от себя.

Ну вроде гнался за результатом, а получил и чувствуешь пустоту, как будто гнался за миражом.

Повод заняться изучением себя и своих установок "успеха".