Не возникало у вас чувства ,что нас угораздило родиться в эпоху мусора?информационного,бытового,а так же,что грустно человеческого...?

Искусство и культураФилософия+2
Татьяна Белая
Прохожий  · 2 июн 2018

В эпохи, когда помои выливали из окон, из скапливающегося прямо на улицах мусора стремительно нарастал, кхм... культурный слой, основным СМИ была церковь, ~90% населения всю жизнь батрачило в поле, периодические вспышки эпидемий, войны и неурожаи приводили к массовым смертям, было, уверен, намного интереснее и чище. Угораздило же нас родиться в такое скучное и грязное время.