Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не возникало у вас чувства ,что нас угораздило родиться в эпоху мусора?информационного,бытового,а так же,что грустно человеческого...?

Искусство и культураФилософия+2
Татьяна Белая
  · 669
Прохожий  · 2 июн 2018

В эпохи, когда помои выливали из окон, из скапливающегося прямо на улицах мусора стремительно нарастал, кхм... культурный слой, основным СМИ была церковь, ~90% населения всю жизнь батрачило в поле, периодические вспышки эпидемий, войны и неурожаи приводили к массовым смертям, было, уверен, намного интереснее и чище. Угораздило же нас родиться в такое скучное и грязное время.

Пролетарий умственного труда.  · 6 июн 2018
Я  человек своего времени. по мимо того что я прекрасно представляю, как жили раньше ( неплохо знаю историю) так я ещё и отлично адаптируюсь. поэтому лично меня окружающая дейсвительность не особо парит. я беру от неё то, что нужно мне.  остальное - да я с этим и не контактирую особо. информационый мусор? я не слежу за новостями, только за наукой. политика?) ну кхм..... Читать далее
Мусор это аллегория, в наше время все теряет ценность люди,книги, вещи,деньги Все превращается в хлам огромную... Читать дальше
"Всем хочется быстродействующих историй, стишков в четыре строчки — словесных препаратов с мгновенным, но краткосрочным эмоциональным эффектом: смех, страх, отвращение, сострадание, умиление. Лучше смех, конечно. Никто не останавливается, чтобы подумать — все бегут. У всех мало времени, потому что вокруг очень много информации, которую хочется употребить, и не потому... Читать далее