Андрей Велин
июнь 2018.
116

Никогда не думали, зачем людям нужен сон? Предупреждаю, вам станет интересно узнать мои догадки)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Приведу аналогию! Вот к примеру современный смартфон. Он работает на определённом программном обеспечении. Чтобы в дальнейшем нормально функционировать, смартфонам необходимо обновлять программное обеспечение, дабы убрать уязвимость в системе и добавить полезные функции (но это не точно)  . Также и у людей. Чтобы организм мог нормально функционировать, ему нужен обязательно сон. А, что если где-то во вселенной есть большой сервер с неограниченной памятью, который обновляет биологическое программное обеспечение человека?) То есть во сне, мозг автоматически подключается к большому серверу, скачивает и устанавливает нужные ему функции организма и, что сон который мы видим это и есть процесс обновления мозгов человека?) Задумывались ли вы об этом?)

2
-6

Мозг выполняет разгрузку и укладку информации в дискретную или операционно подсознательную форму , которую он получает за день. Воооот

+1
Ответить

Это я знаю, но эта мысль не даёт мне покоя)

0
Ответить

Можете написать небольшое эссе, может быть из этого что-то, да, выльется.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не нужно искать компьютер в космосе) наше ДНК хранит всю информацию со дня зарождения жизни на планете о всех наших предках.Еще во сне шишковидной железой вырабатываться ДМТ (мощёный галлюциноген)который содержится в растениях,шаманы как раз прибегают к его употреблению для связи с ‘космосом’а для чего он нужен ни кто не объяснит ?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью