Как необычно отпраздновать восемнадцатилетие с бюджетом 10000(без алкоголя)?

ПраздникиДень рождения+3
Ольга Ялымова
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 2 июн 2018

Если без алкоголя, то купи кислоты(ЛСД тобишь). Хехехе, шучу(или нет).

Можно с друзьями купить продуктов, взять пару палаток и поехать куда-нибудь загород на электричке. В любом случае, билеты там дешёвые особо тратиться не придётся, а провести день в хорошей компании на природе всегда приятно(только эту компанию подберите предварительно, если не сможете терпеть человека целый день то лучше его не приглашайте. Это так, мало ли кого вы там звать соберётесь).

Можно накупить еды и остаться дома, отрубив телефон избегая нежелательных поздравлений и устроить марафон сериалов или компьютерных игр.

Просто пошататься в одиночестве по городу, послушать уличных музыкантов, понаблюдать за людьми, купить феерверков, сходить в кино или побывать там, где вас обычно не бывает, в скейт-парке, например.

Можете компанией вместе заняться чем-нибудь новым, сходить в пейнтбол, посетить мастер класс по готовке, сходить в некафе или клуб настольных\ролевых игр.

Купить кучу пицц и съесть их самому. Будет плохо, зато запомните. Кхе.

Если честно, день рождения я не праздную, так что советы скорее "как неплохо провести время"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
хронический лентяй  · 1 июн 2018

Передо мной тоже недавно стоял этот вопрос, но я решил не тратить эти деньги сразу, а отложил. Может быть это и скучно, но мне кажется, это лучшее решение из всех возможных в данной ситуации. И тебе того же советую. Ибо деньги всегда можно приумножить, а пока идей нету, лучше им полежать.