Что означает, если парень практически не целуется во время секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Означает, что он занят. И в процессе ему не до того. Кстати, мне обычно тоже не до того, никогда бы не подумала, что это что-то особенное, и я таким образом партнеру в процессе что-то транслирую дополнительно завуалированным специальным способом, о котором все кроме меня знают.

6
-3
Прокомментировать

Возможно, это потому, что во время длинного поцелуя люди обмениваются сразу несколькими миллионами микробов. :-)

Вторая возможная причина - он просто брезглив. То есть, секс-то нужен, без него никак, но - без излишеств!

Наконец - а вдруг ему не нравится ваш запах изо рта (если таковой есть), а сказать об этом не может. Если так, то кроме чистки зубов, нельзя голодать и обязательно завтракать по утрам, даже если не хочется.

Четвёртый вариант. Если человек не понимает и не чувствует, для чего, собственно, это нужно и в чём прикол. Тогда и для разных форм орального секса он не подходит!

1
-3

Если это прикол такой - то не очень очевидный, вы бы исправили или /s в конце поставили)

0
Ответить

Вы лучше свой совет пишите. Так ценнее для задавшего вопрос. А я заминусованные ответы всё равно удаляю.

0
Ответить

Я вас не минусил, тут никому минусы не ставлю, просто уточнить хотел:)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Вот вам кажется, что ответ не очень, а я пишу ситуации, какие когда-либо имели место в жизни, у меня или у друзей. Ведь в самом вопросе нет подробностей, описания, что как раз самое важное - поэтому перебираю варианты (иным словом - гадаю). 

А навести на реально верную мысль может только автор вопроса (почему-то, молчит).

0
Ответить

Я не хотел сказать, что ваш ответ плохой, мне показалось, что вы хотели его юморным сделать:) Ну, раз это не так, то это даже лучше!

+1
Ответить

Он юморной только отчасти (особенно первый пункт). А если вы хотите получить точный, то вот он.

Чтобы понять, что у них не так, надо свечку подержать.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью