Как российская пропаганда совмещает критику мультикультурализма в Европе, и многонациональную Россию?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Ilmārs .
Диванный философ, по совместительству инженер  · 30 дек 2020

Я не слышал чтобы наши официальные источники критиковали культурные различия англичан, шотландцев и ирландцев (основных народов Великобритании для примера). Не стоит путать мультикультурализм и непродуманную, основанную на сиюминутных политических заявлениях, миграционную политику. Впрочем если без пропаганды то в смысле миграционной политики нам гордиться тоже не особенно чем. Вся разница только в том что у нас преобладают тоже сиюминутные но только экономические интересы нашего истеблишмента. Но это отдельная тема. Вопрос все же про пропаганду нашу и западную.