Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы ждете от Assassin's Creed Odyssey?

Компьютерные игрыUbisoft
Маша Решетникова
  · 13,1 K
Я не могу сказать.  · 1 июн 2018

Продолжение истории Байека, of course. Там задел на целую трилогию(хоть ее и не будет). Более осознанное углубление в RPG. Надеюсь, Ubisoft учтут ошибки прошлого и доработают ее. Геймплейно меня все устраивает, но все же некоторые корявенькие анимации кочуют уже со времен Black Flag и их надо переработать. А также больше удочек для реализации вселенной в фильмах, книгах и т.д. Она это заслужила.

Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 1 июн 2018
Я со времен Black Flag не жду ничего кроме рутины какой-то. Там захвати, тут набери ресурсы , там исследуй и блаблабла. Эти микро-квесты радовали меня в юности, но теперь , когда у меня есть работа я соглашусь даже на рельсовый сюжет, но драйвовый и интересный. А однотипные задачи вообще отшибают всякое желание играть. Это может компенсировать только очень, очень и... Читать далее
классный  · 6 июн 2018

Абсолютно ничего нового в плане сюжета , но будет интересно посмотреть как они реализуют многосюжетность , в общем это все что я жду , а так там будет все то же противостояние между ассаинами и тамплиерами

Создатель игры про голубей  · 9 июн 2018
С детства я очень любил мифологию Древней Греции, так что эта тема мне достаточно близка и интересна. Зная многолетние работы Ubisoft, уверен, что команда разработчиков приложит максимум усилий и использует все особенности того времени без потери даже минимально важных деталей. Отличный пример - воссоздание Древнего Египта, который превзошел все мои ожидания. Учитывая... Читать далее