Почему Британское правительство выделяет столько денег на поиски Мадлен Маккан (к 10 потраченным миллионам, выделили ещё 2)? Почему именно этот ребёнок?

ОбществоПолитология+5
Yana Patrakova
Профессиональный лондонец, глава "Вокруг Лондона за 40 шагов", компании, которая...  · 27 сент 2015
  1. дети не так часто пропадают на западе.

  2. обстоятельства пропажи тоже очень необычные.

  3. сам ребенок тоже сыграл роль в медиа кампании. Маленькая симпатичная девочка с очень характерным паттерном на глазу. Народ на самом деле очень любит смотреть на объявления кошечек и запоминать особые приметы на всякий пожарный. А тут человек. Да еще и маленький.

  4. Энергия родителей. Они реально вложили в это много сил.

  5. Конспирология. Поскольку никаких зацепок толком нет, можно что угодно на эту историю нанизывать - вплоть до того, что родители сами типа убили. Поэтому газеты продолжают писать, а правительство вынуждено продолжать искать.

  6. Ну и бывают случае, когда находили людей. Недавно же был случай в Австрии, когда семью освободили после десятилетий заточения.