Каковы шансы России войти в топ-5 экономик мира?

ЭкономикаВладимир путинМайские указы
Алиса Хохлова
программист, предприниматель  · 1 июн 2018

При нынешнем внутриполитическом и экономическом устройстве, нынешней внешнеполитической линии на конфронтацию с развитым миром и изоляцию, можно обсуждать разве что только шансы России не вылететь из топ-10.

Хотя, конечно, может случиться чудо и немцы вдруг разучатся работать нормально и их ВВП чуточку просядет, в то время как цены на нефть вернуться на уровень 2012 года и ВВП России не упадет из-за физического устаревания фондов и давления антисанкций.