На какие весёлые и смешные YouTube каналы типа Buzzfeed, All def Digital, Fine Brothers и the Cut подписаться?

ИнтернетЛичный опытКлассная история
Анонимный вопрос
Дмитрий Овечкин  · 25 сент 2015

Лично я обожаю WiseCrack - там простым и увлекательным образом рассказывается про философию (с помощью 8битных видеоигр), литературу (харизматичный "гангстер" на слэнге обсуждает мировую классику, в т.ч. и Русскую), кинематограф и тд. Я ничего схожего даже припомнить не могу.

EVERYTHINGlSTERRIBLE - для любителей всякого треша эпохи VHS. Рекламные ролики, клипы, социальщина, отрывки из сериалов и фильмов, про которые можно сказать "Так плохо, что завораживает".

RedLetterMedia - ветераны ютуба, выпускники киноучилищ, которые обсуждают кинематограф. Едкие, неполиткорректные, разбирающиеся в деле мужики. Видео у них обычно долгие, по полчаса-час, с небольшими исключениями.

YourMovieSucks (YMS) - схожий по настроение с RedLetterMedia канал, его хозяин занимается веселым и не очень разбором разных кинолент. Здорово разбирается в вопросе, часто составляет списки всякого неформатного кино и основательно про него рассказывает.