Какой способ заваривания кофе наиболее предпочтителен?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Печорин
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 19 сент 2015

Любой ответ на этот вопрос будет субъективен. Существует множество способов заваривания кофе, каждый из них влияет на конечный вкус напитка. Я, например, люблю кофе из кофемашины, турки, гейзера и френч-пресса. Мои друзья предпочитают фильтр, а для меня он слишком водянист, плотности не хватает. Лучший способ выбрать то, что нравится именно вам, это пробовать.

По известной мне статистике, одним из самых популярных способов является турка