Как нормализовать свой график и ложиться в 00-01 ночи и вставать в 6-7 утра?

МедицинаТерапияРежим дня
Dmitry Nikolaevich
часть чего-то большего.  · 31 мая 2018

Посмотреть на существующий график ->

Ужаснуться->

Действовать.

Уже с первым пунктом могут возникнуть проблемы, потому что его, видимо, нет. Но вообще, подумайте, ради чего вы собираетесь вставать? Здоровый сон длится 7-8 часов, так что, вероятнее всего, особо высыпаться вы не будете. Думаю вам нужно поставить себе цель(сделано) и Хотеть ее достичь. Чтобы хотеть больше можно придумать себе поощрение за ранний подьем и отход ко сну. Например стакан теплого молока перед сном и вкусный фрукт при подъеме. А так, взять и сделать ради себя самого.