Как безнадежному моногамному романтику, страдающему наивной ревностью и чувством собственности, выжить в этом жестоком мире?

СексЛюбовь+4
Анонимный вопрос
Программист, выпускник ФКН ВШЭ, просто человек  · 1 июн 2018

Ревность и чувство собственности к человеку — тупые модели поведения, стоит их искоренить.

А дальше просто жить, развиваться и искренне любить других людей, рано или поздно влюбитесь взаимно в кого-нибудь близкого и хорошего.