ЧМ принес Ростову-на-Дону больше хорошего или плохого?

СпортФутбол+2
Владислав Чальцев
Ростовчанка, ведущая, болельщица футбола  · 13 июн 2018

Я с огромным удовольствием к этому отношусь и считаю, что это историческое событие. Я сама являюсь поклонницей футбола и считаю, что Ростов — избранный город, я каждый раз признательна тем, кто составлял список городов, потому что считаю это настоящим праздником.

Я даже в некотором роде задействована в организации через Южный Федеральный Университет, аспирантом которого я являюсь. Мы проводили обучение городских волонтеров. На самом деле было несколько баз подготовки: городские волонтеры и волонтеры FIFA. Городских было около тысячи человек, и теперь они будут встречать туристов на вокзалах, в аэропортах, помогать ориентироваться в городе.