Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ЧМ принес Ростову-на-Дону больше хорошего или плохого?

СпортФутбол+2
Владислав Чальцев
  · 406
Первый
Ростовчанка, ведущая, болельщица футбола  · 13 июн 2018

Я с огромным удовольствием к этому отношусь и считаю, что это историческое событие. Я сама являюсь поклонницей футбола и считаю, что Ростов — избранный город, я каждый раз признательна тем, кто составлял список городов, потому что считаю это настоящим праздником.

Я даже в некотором роде задействована в организации через Южный Федеральный Университет, аспирантом которого я являюсь. Мы проводили обучение городских волонтеров. На самом деле было несколько баз подготовки: городские волонтеры и волонтеры FIFA. Городских было около тысячи человек, и теперь они будут встречать туристов на вокзалах, в аэропортах, помогать ориентироваться в городе.

Специалист в области электротехники и душевных терзаний.  · 31 мая 2018
Отвечаю от лица одного жителя Ростова-на-Дону, собственно, себя. Не знаю, как к этому относятся остальные, но попробую выразить настроения своих знакомых и близких. Относимся противоречиво, но в большей степени рады и с упоением ждем ЧМ. Начнем с отрицательных сторон, на мой взгляд, их очень мало, но, возможно, кто-то добавит.  1. Пробки. Даже на пробных матчах нового... Читать далее

Спасибо вам большое!

Из явных плюсов это новый стадион и аэропорт.
Новый парк на левом берегу и реконструкция центральных улиц это хорошо, но сделано всё через одно место.
Из минусов: изуродовали весь старый ростов "реставрацией".

Главный редактор группы «Ростов Главный»  · 13 июн 2018
Я великолепно отношусь к этому, потому что у нас сделали красивый центр, построили стадион, привели город в порядок, открыли новый парк на левом берегу. Город получил мощный импульс. Появился новый классный аэропорт. Чемпионат мира — это масштабное событие, я буду публиковать новости о нем, а в группе повысится посещаемость, по идее, мы можем выиграть по деньгам. В этом... Читать далее
Первый
Житель Ростова-на-Дону  · 13 июн 2018
Лично я — скорее хорошо. Есть два мнения: со стороны бизнеса — ЧМ не несет ничего хорошего, наоборот, накладывает определенные неудобства. А с точки зрения социальных улучшений, развития спорта, его поддержки, — это хорошо. Я работаю в компании, занимающейся кейтерингом, в результате чемпионат частично препятствует нашей работе. Туристы не пользуются этими услугами, и в... Читать далее