Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Законно ли повышать абонентскую плату за интернет для исполнения закона Яровой?

ПолитологияПолитика+4
Alyona Pere
  · 2,6 K
пользователь TheQuestion.  · 31 мая 2018

Конечно, да, законно.

Во-первых, сомнительно, чтобы независящие от оператора обстоятельства не были оговорены в заключенном вами договоре. Так что законно можно разорвать договор, если не нравится.

Во-вторых, да, закон Яровой принят при всенародном одобрении. И молчанием во время голосования в Думе, и, затем, голосованием за Путина. Возможностей возражать было полно. 

А теперь мы все вместе бодро как проголосовали за Путина, так и пойдем оплачивать то, за что голосовали.

ps Посмотрел договор, да, домру (который купил моего старого провайдера) обязуется в договоре предупреждать об изменении тарифов не позднее чем за 10 дней. :))

"Ъ" сообщает о росте абонентской платы уже предупредили клиентов компании "Телекомпас" и "Дом.ru". Вам уже... Читать дальше
В этом вся суть пакета Яровой. Иришка просто собирает деньги на постройку нового элитного дома или же планирует купить виллу на берегах Ибицы. Блокировка мессенджеров и сервисов для террористов не помеха. Они используют сленг, а иногда даже и тайный язык, который понимает только круг приближенных к определенной террористической ячейке. А также, этот "пакетик насвая... Читать далее