Что будет с публичным и популярным в российском-медиа человеком, если он заявит, "Крым = Украина"?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 мая 2018

Патриоты  скорее всего будут стараться облить его "дерьмом" и внесут в список "пятой колонны ,а юридически,пока у нас ещё  хоть какая-то свобода слова,если он не призывает к сепаратизму  , то ничего.На самом деле медийных лиц признающих,что Крым не наш не так уж и мало, но их практически нет на федеральных каналах и  прочих СМИ. Собственно никто не мешает признать  людям даже  Луну российской  ,но официальный стату спутника земли , тпе за ней  и останется.

Да ничего не будет. Есть вполне публичные персоны, регулярно обвиняющие Россию во всех возможных преступлениях, включая аннексию Крыма -- посмотрите на Новой Газете или Эхо Москвы. И ничего им за это нет. Напротив, это что-то вроде доблести, которая приводит к особому статусу в рукопожатной тусовке.