Смогли бы Вы за определенную сумму пройти голым по улице?

Зашкваршн
Гордон Шамвей
Учусь на лингвиста  · 31 мая 2018

Тут, конечно, много переменных: в какое время суток идти, сколько и куда идти, много ли людей?

Но, вообще-то за большие деньги - да, думаю многие бы согласились.

Пусть даже все соседи будут галдеть и обсуждать ещё долгое время, можно уехать в другую страну, где никто об этом не знает...)

смог бы.. но деньги не решают всё ..потому что ты будешь голым на публике и в большинстве будут шокированы либо вас  определят в дом хи хи- ха ха ха

Продаются все - вопрос только в цене. В самых крайних случаях цена, правда, может быть не материальная. Но всегда можно придумать что-нибудь ради чего кто угодно сделает что угодно.