Я рисую сложные орнаменты и большие мандалы в своём уникальном стиле. Как я могу издать книгу раскрасок-антистресс?

Искусство и культураКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Психолог, музыкант  · 31 мая 2018

В зависимости от возможности затрат, но как по мне, лучше сделать небольшую партию, дать объявления на сайтах, и ждать заказов. Если через издательство, тогда на сайте интересующего, ознакомьтесь с условиями, подготовьтесь, и если все хорошо, то получите заветное. Желаю удачи