Если я сбрею волосы на подмышках, стану ли я меньше пахнуть?

МедицинаЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 31 мая 2018

Брить волосы подмышками на мой взгляд необходимо. Пахнуть будешь меньше, но все равно дезодоранты никто не отменял! Без волос как-то гигиеничней и эстетичней. Никакого усиленного роста волос нет, сам на себе убедился. Кроме того, после бритья подмышек, маж их средством после бритья (гелем, лосьоном или кремом), так комфортней. Можешь написать мне в личку, расскажу подробнее.

Психолог, музыкант  · 31 мая 2018

Разве что самую малость, пот вы этим не остановите, уж лучше мыться и пользоваться дезодорантом. Можно еще духами для полного счастья. Но если начнете брить, видимо первые разы, столкнетесь с быстрым ростом волос в этой зоне