Чувствую себя браком, негодной, обделенной, у меня ничего нет, ни приятной внешности, ни таланта, ни ума, ни грамотной речи, ни друзей, незнаю где работать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Грамотную речь можно обрести на курсах риторики, и вообще грамотность можно подтянуть самостоятельно. От работы не ждите какой-то вселенской значимости, у многих она просто есть, и всё. Отсутствие друзей — это значит, отсутствие ложных друзей, что безусловно плюс. Настала пора искать настоящих друзей и беречь их.

Rem Qvadriga 🤐отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Все,о чем ты говоришь - можно исправить,тем более не факт,что это так и есть на самом деле(внешность,талант,ум)

Друзей можно найти в соцсетях(общение может продлиться недолго,но может повезет). Ходи на мероприятия,в какие нибудь атмосферные заведения,в которых собираются случайные люди и говорят о разных вещах. Есть множество способов найти друзей,но также нужно уметь и не терять их.

В чем у тебя нет таланта? Я уверен,что ты не пробовала множество вещей в своей жизни,и к какой-нибудь из них у тебя будет хоть какая-нибудь предрасположенность. Речь можно сделать грамотной просто говоря перед зеркалом. Читай вслух,старайся выражать свои эмоции при чтении,может даже в этом найдешь талант и пойдешь в театральное :)

Работу можно найти всегда,а насколько она будет хорошая - другой вопрос

Если жизнь поставит в ситуацию,когда будут необходимы деньги - ты найдешь работу,заодно,возможно, и друзей.

Не опускай руки при подобных проблемах,с таким часто сталкиваются люди,но это проходит,необходимо приложить лишь немного усилий. Удачи.

4
0
Прокомментировать

Вы как-то в одну кучу всё смешали.
Работы полно, главное желание.
если вы хотите сразу ездить на лимузине - ну тут да, сложновато.
а так - пожалуйста, берут всех.
Продавцы, консультанты, колл центры и прочее.

чем плохо? в свободное время учитесь, ходите на курсы - было бы желание.

Практически всё можно подтянуть и изменить это вопрос исключительно желания.
естественно, что лёжа на диване ничего не изменится

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А у меня есть и приятная внешность, выгляжу моложе ровесниц и талант есть, и способности есть, но где работать тоже не знаю. Парадокс не находите?

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью