Какое на ваш взгляд самое крутое имя для милого щенка?

ИнтернетЖивотныеВопрос на вос
Ксюша Баранова
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 18 сент 2015

Самого крутого имени для "щенка вообще" просто не существует. Как бы он ни был мил. Подходящее имя сильно зависит от породы, в каждой из которых есть своя традиция. Так, например, имя Терзай довольно обычно для русской псовой борзой, но я с трудом себе представляю, чтобы так назвали пуделя или вест-хайленд-уацт-терьера. Точно так же и с именем "Ляля" для немецкой овчарки. Дома-то можете звать как хотите, а вот на людях получится неудобно.

Самое лучшее имя то, которое отражает индивидуальность собаки. И очень часто бывает, что в родословной значится одно имя, а в жизни собаку зовут совсем по-другому.

Подобрать правильно имя ОЧЕНЬ важно. Оно скажется на характере собаки и в силу своего звучания, и через те ассоциации, которые будет вызывать у Вас. Есть свои закономерности и правила восприятия определенных созвучий собаками. И не вздума1те верить Борису Хигиру, он совершенно не знает собак.

Могу помочь Вам в индивидуальном режиме по скайпу - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 21 нояб 2015

Мне нравятся имена, связанные с едой и предметами)) вафелька, зефирка, уголек, орешек, а также можно использовать имена известных людей: Федор Михайлович, Фет, Иосиф, Кюри))

Отлично!!!🤔😃😃🤔

Девочка Уля  · 26 сент 2015

Если моя собака будет не очень пушистой, то назову её Хьюстоном. А если будет огромной и пушистой (таких собак в космос не брали), то назову Боингом. А еще есть крутое имя - Штормик❤️